Общее:

1.1 Рейтинг игры: NC-21
1.2 Система игры: эпизодная, квестовая.
1.3 Время в игре: Чикаго 60-тые.
1.4 Размер аватаров не должен превышать допустимого разрешения. Так же на аватаре должна быть изображена выбранная вами внешность, а не какая-либо другая или же просто картинки, не относящиеся к персонажу
1.5 Размер подписи не должен содержать огромные мувы либо же картинки, которые захламляют форум.

Регистрация:

2.1 Ник персонажа регистрируем только на латинице.
2.2 Регистрация двух одинаковых персонажей категорически запрещена. Прежде, чем регистрировать персонажа, убедитесь, что выбранная роль не занята.
2.3 Анкета заполняется строго по шаблону.
2.4 Анкета проверяется администраторами и модераторами в течение трех дней. Не стоит торопить с проверкой АМС, в противном случае анкета подлежит удалению. Имейте терпение.
2.5 До принятия не разрешается отписывать посты в разделах, кроме флуд зоны.
2.6 В течение трех дней с момента принятия Вы обязаны заполнить все организационные темы. Иначе аккаунт автоматически удаляется.
2.7 Проверяющий анкету имеет право указать на какие-либо ошибки, просьба отнестись к этому с пониманием и без лишних нервов.
2.8 Игрок обязан начать игру в течение недели, иначе аккаунт будет признан неактивным и в скором времени его удалят.
2.9 Прежде, чем выбирать внешность своему персонажу, не забудьте ознакомиться с занятыми внешностями, чтобы потом не попасть в неловкое положение.

Игра:
3.1 Посты разрешено писать, только от третьего  лица.
3.2 Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым шрифтом. (Внимание! Старайтесь как можно меньше копировать чужую речь и действия, больше уделяйте внимания мыслям и чувствам своего персонажа)
3.3 Выделение цветом, смайлы и прочее в игровых постах - запрещено. Только лишь во флуд-зоне.
3.4 Пост должен содержать не менее 20-ти форумных строк. Мы хотели бы видеть интересные и содержательные посты, ведь тогда игра намного вкуснее.
3.5 Запрещено убивать или описывать действия другого персонажа без его согласия.
3.6 Не забывайте отписываться об отсутствие - если игрок не появляется на форуме в течение трех дней, администрация вынесет предупреждение, если реакции после этого не последует - профиль удаляется.

Штрафные санкции:
4.1 Оскорбление в адрес игроков - бан
4.2 Игнорирование предупреждений администрации и модераторов - предупреждение (если ничего не изменяется - удаление профиля)
4.3 Неграмотность в игровых постах - предупреждение.
4.4 Любое нарушение правил - предупреждение, либо же бан (в зависимости от нарушенного правила).
4.5 Ненормативная лексика - предупреждение (если же будет продолжение - бан, а затем удаление профиля).